Долгожданное продолжение: новую книгу Натальи Батраковой презентовали по маршруту библиобуса.

По маршруту библиобуса в д. Петровичи на базе лесничества и Дома народного творчества библиотекари представили читателям новую книгу Натальи Батраковой – заключительную часть романа-дилогии «Миг бесконечности» «Бесконечность любви, бесконечность печали…».

Наталья Батракова не нуждается в каких-то особых представлениях. Она известна, прежде всего, благодаря своим прозаическим произведениям. Книги стихов «Состояния души» и «Сто сорок жизненных мгновений» выдержали уже несколько переизданий и до сих пор не утратили своей актуальности и востребованности.

Наверное, не стоит удивляться ажиотажному спросу на новую книгу Батраковой. Поклонники ее творчества несколько лет ждали продолжения истории любви главных героев «Мига бесконечности» — журналистки Кати Проскуриной и врача Вадима Ладышева. Продолжение – первые две части «Миг бесконечности – 2», только уже с новым названием — «Бесконечность любви, бесконечность печали…». И вот финал истории.

Романами Батраковой зачитываются многие. Ее книги всегда на вершине рейтинга популярности у читателей центральной библиотеки.