Ошибка

[sigplus] Critical error: Image gallery folder news/2019/1.0 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the back-end.

В Республике Беларусь наследование осуществляется по завещанию либо по закону. Завещанием признается волеизъявление гражданина по распоряжению принадлежащим ему имуществом на случай смерти.

Многие люди, услышав слово «завещание», сразу вспоминают стариков, что в корне неверно. Завещание можно составить в любом возрасте. К сожалению, от несчастных случаев никто не застрахован. Поэтому рано или поздно возникает вопрос: как распорядиться своим имуществом в случае смерти? Ведь все, что было нажито непосильным трудом, в любом случае будет распределено среди наследников. Но при наличии завещания вы решаете, кто из них и какое имущество получит.

9 апреля публичным центром правовой информации центральной библиотеки было организовано бесплатное юридическое консультирование по вопросам:

• Как составить завещание?
  • А стоит ли его вообще составлять?
  • Как завещание меняет порядок наследования?

Консультацию для читателей библиотеки провела нотариус Нотариальной конторы Бобруйского района Потапова Елена Александровна.

{gallery}news/2019/1.0{/gallery}