Положительные эмоции и позитивное настроение вызвала у всех присутствующих литературно-музыкальная концертная программа «От всей души!», подготовленная работниками центральной библиотеки, Каменского сельского клуба и участниками художественной самодеятельности ГУСО «Каменский психоневрологический дом – интернат». Мероприятие, которое состоялось 4 апреля 2019 года на базе Каменского сельского клуба, стало настоящим событием для проживающих дома - интерната, которые с нетерпением ждали этого праздника и тщательно готовились к нему. В исполнении артистов Каменского психоневрологического дома-интерната звучали знакомые всем песни, юмор, лирическая «Кадриль» и задорная пляска ложкарей. Зрители не остались равнодушными и подарили артистам много аплодисментов и тёплых слов благодарности.

Ведущие праздника Жанна Никифоровец, Жанна Плышевская и культорганизатор Каменского дома-интерната Екатерина Подоляк отметили, что эта творческая встреча станет импульсом для творчества и вдохновения, истоком новых дружеских отношений и реализации творческих способностей.

Цикл своих новых стихов «Белорусские зарисовки» представила зрителям бобруйская поэтесса Лиллея Костян.

Юмористические зарисовки замечательного человека, юмориста, уроженца Бобруйского района Василия Житкова дарила зрителям Жанна Плышевская.

Удачно дополнили праздничную программу книжная выставка «Давайте улыбаться!» и номера художественной самодеятельности Каменского сельского клуба кружка эстрадного пения «Звонкий голос», вокальных групп «Задоринки», «Родные напевы».

Работники культуры надеются, что после праздника у всех зрителей осталось отличное настроение, а концертная программа останется в их памяти светлым воспоминанием.